• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Клавиатура Лебедева Optimus 103 добралась до стадии производства
    Опубликовано: 2007-02-12 12:43:35

    Самая известная клавиатура современности, Optimus 103, наконец, добралась до стадии производства. Об этом сообщили в своем блоге разработчики продукта, студия Артемия Лебедева.

     

    В настоящее время производятся дисплеи, из которых, собственно, и будет состоять это произведение дизайнерского искусства. После долгих метаний создатели все же решили остановиться на OLED-дисплеях. Каждый дисплей-клавиша будет размером 9 х 9 мм. Количество отображаемых цветов - 65 тысяч, разрешение - 32 х 32 пикселя.

     

    Первые партии дисплеев поступят студии Лебедева в апреле. Интерфейс для монтирования клавиш на печатную плату пока находится в стадии разработки и должен быть запущен в производство в ближайшем будущем.

     

    Вопрос цены готового продукта по-прежнему открыт. Разработчики ранее называли примерную стоимость в 1200 долларов для изделия с монохромными дисплеями, однако, на текущем этапе от такого варианта решено отказаться в пользу полноцветного. Его появление студия Лебедева обещает в течение этого года

     

    iXBT

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.