• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гламурный лэптоп Tulip Love Edition Ego к дню Святого Валентина
    Опубликовано: 2007-02-12 12:30:56

    Без любви никак нельзя, но свою любовь иногда (а лучше часто) надо доказывать на деле – девушки это любят. А ведь уже послезавтра – день святого Валентина… В общем, самое время покупать подарки, и в этой связи рекомендуем вам обратить внимание на новый лэптоп от Tulip – Love Edition Ego. Новинка отличается весьма необычным дизайном и окрашенным в розовый цвет кожаным корпусом с выстроченным на нем сердцем.

     

    Что самое интересное, никаких данных о технических характеристиках новинки пока не приводится. Наверное, в данном случае это совсем не так важно, как экстерьер. Что поделать, красота требует жертв, и уж если не смертельных, то по крайней мере финансовых точно: стоить этот гламурный мобильный компьютер от Tulip будет явно немало, особенно есть вспомнить предыдущие «драгоценные» модели лэптопов под этим брэндом и заоблачные цены на них.

     

    Мobiledevice



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.