• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ТАРАСЮК: Для Украины приоритетами в сотрудничестве с СНГ являются экономическое, социальное и гуманитарное направления.
    Опубликовано: 2005-05-12 19:31:04
    Министр иностранных дел Украины Борис ТАРАСЮК считает, что для Украины приоритетами в сотрудничестве с СНГ являются экономическое, социальное и гуманитарное направления.

    Как передает корреспондент УНИАН, об этом министр сказална пресс-конференции в Киеве по случаю 100 дней пребывание в должности.

    «Для нас самым приоритетным должно быть направление экономическое, социальное и гуманитарное, - те направления, от которых выиграют, прежде всего, граждане», - сказал Б.ТАРАСЮК.

    По его мнению, будущее СНГ заключается в формировании новой структуры двусторонних отношений и реализаций региональных интересов. Б.ТАРАСЮК отметил, что, к сожалению, СНГ доказало свою неэффективность, что было признано главами государств - участниц СНГ на неформальном саммите 8 мая в Москве.

    УНИАН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.