• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Развитие бизнеса на Днепропетровщине уступает только столице
    Опубликовано: 2007-02-04 17:35:49

    Согласно рейтинга Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства , Днепропетровская область занимает 2-е место в Украине по темпам развития малого и среднего бизнеса  после столичного региона. Об этом заявили участники рабочего совещания в Днепропетровской облгосадминистрации «Про состояние развития малого и среднего бизнеса в Днепропетровской области», сообщает пресс-служба главы Днепропетровской ОГА.

     

    Совещание провел заместитель главы ОГА  Василий Андрухив. На нем также присутствовали начальник управления по вопросам предпринимательства и регуляторной политики ОГА Олег  Кужман, заместители глав городов и районных администраций, руководители общественных организаций.

     

    По словам участников заседания, почти треть работающего населения области, задействована в сфере малого и среднего бизнеса. Количество предприятий малого и среднего бизнеса ежегодно возрастает на 3-5%, соответственно, и возрастает количество работающего населения более чем на 20 тысяч человек. Растет и среднемесячная зарплата – в среднем на 22-24%.

     

    Должное внимание уделили участники совещания и вопросам развития малого и среднего бизнеса на Днепропетровщине, определены перспективы работы на 2007 год, обсудили вопросы выдачи разрешений в режиме «единое окно». 



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.