• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пенсионеры атакуют Интернет
    Опубликовано: 2007-02-03 10:54:19
    Пенсионные годы - чем не время для познания мировой сети?
    Пенсионные годы - чем не время для познания мировой сети?

    Исследования страховой компании AXA показали, что интернет стал любимым время препровождением британских пенсионеров, обогнав садоводство и рукоделие, сообщает «Лента.ру».

    На первом месте в «Интернет-жизни» пенсионеров находится переписка по электронной почте, вслед за которой идут поиск информации и бронирование билетов. Две трети опрошенных сообщили, что с помощью интернета регулярно общаются со своими детьми, а 42 процента — с внуками.

     

    В среднем британские пенсионеры проводят в сети около шести часов в неделю. Исследование показало, что из 11 стран, в которых оно проводилось, по уровню интернет-активности среди пенсионеров Великобритания попадает в верхнюю пятерку. На первом месте оказалась Америка, на последних — Италия и Испания, где пенсионеры пользуются интернетом не более двух часов в неделю.

     

    E-NEWS                                       

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.