• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Законодательство Украины будет адаптировано к законодательству ЕС
    Опубликовано: 2007-02-02 16:02:26

     

    Сегодня в Киеве проходит заседание Координационного совета по адаптации законодательства Украины к законодательству Европейского Союза, которое состоится под председательством Виктора Януковича.

     

    Как сообщает УНИАН, заседание будет иметь стратегический характер. Основными темами, которые будут обсуждаться участниками координационного совета будут план действий второго этапа адаптации на 2008 год, а также принятие плана действий на год текущий.

     

    На этом этапе, по словам Александра Лавриновича, наиболее важным является создание зоны свободной торговли между Украиной и ЕС, а для этого необходимо адаптировать украинское законодательство к законодательству Европейского Союза.

     

    Помимо этого в ближайшее время будет обновлен персональный состав Координационного совета и перечень органов исполнительной власти, которые будут отвечать за организацию работы по адаптации законодательства Украины в европейским стандартам.

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.