• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спрос на грибы после праздников резко снизился
    Опубликовано: 2007-01-11 17:35:51

    Специалисты еженедельника плодоовощного бизнеса Украины «Агроогляд: овочі та фрукти» отмечают, что после праздников резко снизился уровень спроса на грибы, и, соответственно, уменьшились объемы их реализации на рынке. В то же время, снизилось и предложение гриба, поскольку большинство производителей изначально планировало максимальную реализацию в период праздников.

     

    На оптовом рынке «Фермер» столицы Украины цены на шампиньон за неделю снизились в среднем на 0,6-1 грн/кг. В то же время, грибов вешенка в последние дни вообще не было в продаже, несмотря на то, что спрос на них есть.

     

    Агроогляд: овочі та фрукти



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.