• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Беларусь - «Газпром» : развязка близка?
    Опубликовано: 2006-12-30 15:14:39

    Первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко готов посетить Москву для участия в переговорах и заключения контракта в случае положительного ответа от «Газпрома». Об этом заявил заместитель генерального директора ОАО «Белтрансгаз» Михаил Пучило.

    Он отметил, что Семашко направил председателю правления
    «Газпрома» Алексею Миллеру письмо с предложениями о формировании цен на газ в 2007-2010 годах, ценах на транзит и о создании СП. В послании обосновывался механизм соотношения роста цен на газ для Беларуси с ростом цен на газ для российский потребителей. От Миллера уже пришел ответ, в котором глава «Газпрома» поддержал отдельные позиций белорусской стороны, сообщает «БЕЛТА».


    Семашко
    , в свою очередь, снова направил письмо в «Газпром», в котором дал разъяснение по позициям, которые не были поддержаны Миллером. «Теперь ждем ответа от «Газпрома», - подчеркнул Пучило.

     

    E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.