• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дозатор MC-Regrind (MC-80)
    Опубликовано: 2005-05-05 19:19:06
    MC-Regrind (MC-80) предназначен для точного дозирования больших количеств смеси и измельченых материалов.

    Movacolor с гордостью представляет MC-Regrind, которая легко дозирует измельченные материалы и смеси в специальном дозирующем цилиндре, который предотвращает блокирование материала. Когда выход измельченного материала или смеси должен быть от 2 кгчас до 500 кгчас, MC-Regrind будет правильным выбором для вас.

    МC-Regrind разработана после успеха MC-Calibrate, который обеспечивал на выходе от 5 гчас до 40 кгчас. В MC-Regrind используется тот же контроллер, что и в MC-Calibrate, который легко использовать, без какой бы то ни было потери функциональности. Также, используя MC-Regrind вы можете протестировать и сохранить до 999 цветов. Вместо установки числа оборотов в минуту может быть введен требующийся процент красителя. Однако все еще возможно подстраивать число оборотов вручную.

    Дозирующий цилиндр MC-Regrind имеет диаметр 80 мм и спроектирован так, что измельченный материал никогда не может быть заблокирован. Цилиндр может обработать максимум 500 кгчас гранул или 400 кгчас измельченного материала. Специальный шаговый двигатель с высоким крутящим моментом может отлично работать на разных скоростях. Конечно, установка автоматически подстраивается под скорость инжектора или экструдера.

    Стандартная MC-Regrind оборудована 25 литровым бункером с покрытием из нержавеющей стали. Опционально может быть выбран бункер на 45 литров. Установку можно оборудовать автоматическим загрузчиком бункера. Также опционально можно заказать три дополнительных коннектора на выходе, датчик или сигнал тревоги. Датчик сигнала тревоги для бункера и лампа-вспышка сигнала тревоги также могут быть заказаны дополнительно.

    Источник: Унипак.Ру.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.