• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выставка «Нефть и газ 2005» - главное событие отрасли
    Опубликовано: 2005-05-05 11:38:40
    21 – 24 июня 2005 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет 8-я Московская международная выставка «Нефть и газ»/MIOGE 2005, организатором которой является лидер выставочного бизнеса в России – компания ITE.

    На сегодняшний день выставка «Нефть и газ» представляет собой крупнейший международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности. В этом году участниками MIOGE станут 600 компаний из 30 стран, таких как Россия, Великобритания, Франция, Германия, США, Швейцария, Финляндия, Ирландия, Италия, Норвегия, Люксембург, Китай.

    Среди экспонентов выставки - ЛУКОЙЛ, ТНК-ВР, Транснефть, Транснефтепродукт, Роснефть, Стройтрансгаз, ChevronTexaco, Caterpillar, Honeywell, Shell, China National Petroleum Co. (CNPC), Statoil, Saipem, Petronas, Fortum, Weatherford, Varco, FMC, Siemens, Argus и многие другие.

    Выставка «Нефть и газ» предоставляет специалистам возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных производителей в области нефтегазодобычи и переработки углеводородов, получения продуктов нефтехимии, с новейшим оборудованием, применяемым в нефтяной и газовой промышленности, способствует реализации перспективных проектов нефтегазодобычи и переработки.

    В рамках выставки 21 – 23 июня 2005 года пройдет 3-й Российский нефтяной конгресс. В его работе примут участие 350 руководителей предприятий нефтяной, газовой, энергетической промышленности, представители отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций, инвестиционных фондов.

    Источник: ИА Neftegaz.RU.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.