• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первая в Великобритании система CtP Screen PlateRite Ultima 16000
    Опубликовано: 2005-05-05 08:49:55
    Шестнадцатистраничная Быстродействующая система VLF PlateRite Ultima 16000 была установлена всего за несколько дней в типографии города Кройдона, специализирующейся на массовом производстве книг в мягкой обложке. Стремительный рост потребности в пластинах, в связи с установкой третей печатной машины потребовали срочного вложения капитала. Первая в Великобритании система PlateRite Ultima 16000 заменила 4-летний Barco Lithosetter. PlateRite Ultima 16000 способна экспонировать пластины форматом от 650 х 55 мм до 1470 х 1165 со скоростью 23 пластины в час и имеет встроенную систему пробивки приводочных отверстий.

    В первую неделю работы в "Bookmarque" Ultima PlateRite 16 000 должна была произвести пластины для допечатки 200 000 экземпляров книги "Время жены путешественника" Одри Ниффенегджера, получившей восторженные оценки участников телевизионного книжного клуба "Ричард и Джуди". "Нас поразили легкость управления, скорость и надежность машины, - комментирует г-н Майк Остин, директор по маркетингу "The Fulmar Group". - Система PlateRite Ultima - это то, что требуется полиграфисту в столь быстро развивающемся мире производства книг в мягком переплете. Теперь мы можем быстро допечатывать книги, получившие высокую оценку читателей и СМИ. Надежность и последовательность производства пластин, а также минимальные затраты - вот что, в первую очередь, привлекло нас в технологии "Screen".

    Источник: hgs.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.