• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Таможенники конфисковали приемники для спутникого телевидения
    Опубликовано: 2006-12-22 18:19:09

    Сотрудники таможенной службы задержали два легковых автомобиля, водители которых пытались незаконно ввезти на территорию Украины более тысячи приемников для спутникого телевидения европейского производства.

     

    Как сообщает пресс-центр Гостам службы, на таможенный пост «Тисса» Чепской таможни поступило сообщение от  сотрудников СБУ о возможной попытке незаконного перевоза товаров. Руководствуясь этой информацией, работники таможни и произвели задержание подозрительных автомобилей.

     

    При проведении операции возникли неожиданные трудности: водители машин, вместо того, чтоб заполнить таможенные декларации, неожиданно попытались самовольно пересечь границу.

     

    После того, как беглецов вернули на место, оказалось, что попытка к бегству была вполне обоснованной: в салонах автомобилей находились приемники для спутникового телевидения общей стоимостью 24 тысячи долларов США.

     

    Наши предприимчивые соотечественники пытались сэкономить на таможенных выплатах, а в результате им придется не выплатить не только их, но и внушительный штраф за попытку незаконного ввоза товара.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.