• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В «Ауди Центре Москва» действуют новые условия кредитования
    Опубликовано: 2005-05-05 18:11:10
    Стартовала программа обратного выкупа автомобиля. В "Ауди Центре Москва" ставка кредитования при приобретении нового Audi А4 снижена до 5,9% годовых (средняя ставка по рынку составляет порядка 9 - 11%).

    Клиенту предоставляется возможность внести первоначальный взнос за автомобиль в размере 20% от его стоимости и в тот же день уехать из салона на новом Ауди А4. В течение трех лет клиент выплачивает кредит под 5,9% всего на 45% стоимости автомобиля, а не 80%, как при обычных схемах кредитования. По истечении трех лет погашение оставшихся 35% возможно тремя различными способами: оплата наличными, возврат автомобиля в "Ауди Центр Москва", либо оформление нового кредита. При этом центр берет на себя обязательство погасить долг перед банком за своего клиента, а разница пойдет в зачет стоимости нового автомобиля.

    Данная программа является стимулом обменять свой автомобиль на новый Audi А4 даже для поклонников других марок.

    Утверждается, что основное преимущество данной программы - значительно сниженные ежемесячные платежи, которые сегодня составляют около $13 в день.

    Источник: ZA.RU.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.