• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фирма «ТММ» подняла цены на свои объекты недвижимости почти на 5%
    Опубликовано: 2005-05-05 12:26:40
    ООО «Фирма «Т.М.М» (г.Киев) подняла цены на свои объекты недвижимости, находящиеся в стадии строительства, в среднем на 5%. Об этом сообщил генеральный директор фирмы «Т.М.М» Николай Толмачев вчера в интервью журналистам.

    Как передает корреспондент УНИАН, по его словам, цены повышены в связи со снижением курса доллара. С начала года это фактически первое повышение цен компанией, добавил он.

    Как сообщал УНИАН, Национальный банк Украины 21 апреля 2005 года провел резкую ревальвацию гривни - установил официальный курс гривни к американскому доллару на уровне 5 грн. 5 коп. за 1 долл., что на 14 копеек выше, чем 20 апреля 2005 года.

    На сегодня ООО «Фирма «Т.М.М» занимается реализацией 14 проектов строительства, которые находятся в разных стадиях готовности в Киеве, Харькове, Житомире и в Крыму.

    ООО «Фирма «Т.М.М» создано в 1992 году и входит в состав промышленно-финансовой группы «ТММ», которая работает в сфере строительства, поставок энергогенерирующего оборудования и торговли.

    В состав группы компаний «ТММ» также входят ОАО «ТММ-банк», страховая компания ЗАО НАСТ «Ориана», ООО «Харьковский завод строительных смесей», Инвестиционный фонд «СОЛОМОН-ИНВЕСТ», торговцы ценными бумагами фирмы «СОЛОМОН» и «ДЕНИТ», Доверительное общество «Региональный Расчетный Центр» и Научно-производственная фирма «Синтал'Д».

    ООО «Фирма «Т.М.М» в 2004 году увеличила валовый доход до 380 млн. грн. Сообщает УНИАН

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.