• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Московская милиция задержала украинских нелегалов
    Опубликовано: 2006-11-28 21:41:44

    Порядка 60 иностранных граждан, осуществлявших незаконную трудовую деятельность, доставлены в отделение милиции в результате планового рейда на московском рынке "Лужники", который проводили сотрудники Миграционной службы, передает mignews.

     

    Как сообщили в УФМС по Москве, в ходе рейда было выявлено около 60 иностранцев, в основном граждане Узбекистана, Таджикистана и Украины, которые без разрешительных документов работали на рынке продавцами и грузчиками. "Все они доставлены в отделение милиции, где будут составлены административные протоколы", - сообщили в агенстве.

     

    Представитель УФМС заявил, что в связи с поправками в Кодекс об административных правовых нарушениях, которые вступили в силу 9 ноября, по решению суда штраф юридического лица, незаконно использовавшего иностранную рабочую силу, может достигать 800 тысяч рублей.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.