• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Восточно-Европейский банк» подался на восток
    Опубликовано: 2006-11-28 10:11:14

    По сообщению пресс-службы АКБ «Восточно-Европейский банк», 23 ноября 2006 в г. Северодонецке Луганской области начал работу Северодонецкий филиал банка. Новый филиал банка расположился в здании крупнейшего производственного объединения региона - «Азот» – партнера и клиента АКБ «Восточно-Европейский банк».

     
    Отметим, что приоритетными задачами Северодонецкого филиала являются содействие экономическому росту экономики региона, реализация программ для предприятий малого и среднего бизнеса, а также расширение диапазона и повышение качества предоставляемых населению и организациям услуг. При этом основным видом деятельности Северодонецкого филиала АКБ «Восточно-Европейский банк» будет кредитование предприятий и организаций, а также реализация депозитных программ и зарплатных проектов. Возглавил Северодонецкий филиал  Александр Воронько.


    По мнению руководства банка, открытие данного филиала – это только первый, маленький, но очень важный шаг к становлению банка в Восточной Украине и занятие достойного места в её банковском сообществе.


    Как ранее отмечала Председатель Правления АКБ «Восточно-Европейский банк» Лариса Спорова, в настоящее время  банк продолжает последовательно реализовывать стратегию по формированию универсального банка с широким спектром финансовых услуг. Так, в последнее время, Восточно-Европейский банк существенно увеличил число пунктов обслуживания физических лиц, а также проводил эффективную маркетинговую политику, благодаря чему объем депозитного портфеля на 1.10.2006 г. достиг отметки 160 млн. грн., а размер активов превысил 360 млн. грн.

      

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.