• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Полиция вычислила убийцу по сайту знакомств
    Опубликовано: 2006-11-25 06:49:54

    Американец Кевин Бенетт, подозреваемый в хладнокровном убийстве пожилой четы, несколько недель находился в бегах от полиции. Найти преступника помогла его собственная глупость. Бенетт, решив заняться поиском дамы сердца, опубликовал объявление на одном из сайте знакомств, передает mignews.

     

    В своем резюме он указал адрес электронной почты и опубликовал фотографию. 26-летний американец обвиняется в убийстве Пирса и Мэри Оделей, тела которых были найдены 30 октября неподалеку от своего дома в Арканзасе.

     

    И вот несколько дней назад в полицию поступил звонок от женщины, которая увидела снимок Бенета в программе "Самые разыскиваемые преступники Америки" при этом она видела это же лицо на сайте знакомств. Уже через несколько часов Бенетта ожидало "романтическое свидание" с детективами.

     

    Полиция связалась с руководителями сайта, которые и помогли вычислить преступника. Как оказалось, Бенетт познакомился с девушкой, и после краткого романа он переехал жить к ней. После этого полиция "навестила" его и в ходе допроса преступник сознался в содеянном.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.