• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Молодые подонки жестоко избивали бездомных
    Опубликовано: 2006-11-24 19:00:11

    В Крыму ведется следствие по факту жестокого отношения к бомжам. Над бездомными людьми зверски издевались двое жителей города Красноперекопск, передает mignews.

     

    Недавно в Красноперекопске по подозрению в убийстве 49-летнего бездомного были арестованы двое мужчин в возрасте 21 и 18 лет. Допрос показал, что подозреваемые неоднократно и с пристрастием избивали местных бомжей. Делали они это ради развлечения.

     

    При этом многие горожане знали о жестоком поведении задержанных, но в милицию не обращались. "Многие жители Красноперекопска знали и слышали о двух друзьях, которые любили своеобразно "повеселиться". Ребята напивались сами и напаивали бездомных, а затем избивали своих гостей", - говорится в сообщении МВД.

     

    По факту убийства бомжа возбуждено уголовное дело по ст.121 ч.2 УК Украины (тяжкие повреждения повлекшие смерть). Ведется следствие.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.