• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бизнесмены обманули налоговиков на 700 тыс. грн.
    Опубликовано: 2006-11-22 20:09:11

    За минувшие  сутки в Украине возбуждено 101 уголовное дело по фактам преступлений экономической направленности. В частности, в Донецкой области сотрудниками правоохранительных органов разоблачены руководители двух обществ с ограниченной ответственностью, которые подделали таможенные декларации, где занизили стоимость ввезенной продукции - наручных механических часов производства Швейцарии, передает liga.

     

    Как сообщили в Министерстве внутренних дел Украины, преступным путем бизнесмены не перечислили в Госбюджет обязательных платежей на общую сумму свыше 697 тыс.грн. Местная прокуратура возбудила уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.212 и ч.2 ст.366 Уголовного кодекса Украины (уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей и служебная подделка).

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.