• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бразильское мясо пришлось не допустить на украинские прилавки
    Опубликовано: 2006-11-22 16:06:32

    Управлением по борьбе с экономическими преступлениями  ГУ МВД Украины в Харьковской области, была проведена проверка  груза, который перевозился  автомобилем «Mersedes Benz», остановленным в селе Черкасская Лозова сотрудниками ГАИ  во время отрабатывания территории Харьковской области, сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины.

     

    Как выяснилось, инспекторы ГАИ с целью проверки документов остановили автомобиль «Mersedes Benz» с полуприцепом,  за рулем которого находился житель Донецкой области. Сопроводительных документов на груз у водителя не оказалось. Поэтому  работник ГАИ  предложил ему проследовать в Дергачевский райотдел милиции для выяснения дальнейших обстоятельств, от чего тот категорически отказался и бросился наутек.

     

    Работниками милиции был установлен владелец авто. Через два дня правоохранители выяснили, что в авто перевозилась мясная замороженная продукция производства Бразилии. Напрасно владелец груза пытался предъявить накладную, что груз на сумму около полмиллиона гривен, якобы, следовал из Черкасс.

     

    Но вот ветеринарную справку владельцу бразильского мяса подделать не удалось и груз пришлось изъять.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.