• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отец новорожденного обвинил акушеров в халатности
    Опубликовано: 2006-11-22 11:09:08

    Инцидент в 6-м роддоме Харькова: супруг женщины, перенесшей тяжелые роды, обвиняет медиков в халатности и требует от прокуратуры вмешаться в ситуацию, сообщает «Новый Регион».

     

    Рождение ребенка прошло тяжело: малыш сейчас находится в реанимации. У него поражение центральной нервной системы, родовая травма верхнего отдела позвоночника, отек мозга, проблемы с легкими и печенью. Матери Антонине Муковоз тоже делали операцию, из-за осложнений после родов.

     

    Отец новорожденного рассказал, что УЗИ перед родами показало, что младенец обвит пуповиной. Мужчина говорит, что просил медиков сделать жене кесарево. Но врачи, не сделавшие этого, и сейчас утверждают, что показаний для сечения не было.

    Городское управление здравоохранения уже создало комиссию, которая разберется, кто виноват в случившемся. Результаты работы комиссия должна опубликовать в течение недели.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.