• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Николаеве прогремел телефонный «взрыв»
    Опубликовано: 2006-11-22 10:15:52

    На днях около 17:00 в Николаеве в милицию позвонил неизвестный, который сообщил, что через некоторое время здание гуманитарной гимназии №41 на улице Васляева разлетится в щепки, так как, в одном из помещений заложено взрывное устройство, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Дежурный оператор МВД передал информацию в Народную службу спасения МЧС. На место «заминирования» было направлено отделение пожарно-спасательной части №2, а также отделение горно-спасательного отряда и оперативники УМЧС. По указанному адресу прибыли и сотрудники Ленинского городского райотдела УМВД, взрывотехнической службы экспертно-криминалистического центра, госавтоинспекции, а также бригада скорой медпомощи. Здание тщательно обследовали, но взрывоопасные предметы при этом выявлены не были. Вызов оказался ошибочным...

    МЧС обращает внимание, что подобные факты телефонного хулиганства не останутся безнаказанными. В случае изобличения конкретного лица, хулиган или же его родители будут привлечены к административной или криминальной ответственности по таким статьям: «Сознательно неправдивое сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности», а также «Сознательно ошибочный вызов специальных служб».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.