• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Акционеры «Захидэнерго» обновили набсовет компании
    Опубликовано: 2006-11-22 07:29:24

    Акционеры энергогенерирующей компании ОАО «Захидэнерго» сегодня на общем собрании полностью изменили состав Наблюдательного совета общества, сообщает УНИАН.  

     

    В новый состав набсовета компании акционеры избрали: Александра Познякова, Наталию Шевченко, Николая Стегния, Константина Петриковца, а также в качестве юридического лица НАК «Энергетическая компания Украины». Таким образом, набсовет теперь будет состоять из 5 человек.

     

    Кроме того, акционеры избрали ревизорами  Ирину Чижевскую, Наталью Верхулевскую и  Любовь Фрицкую.

     

    На собрании акционеры заслушали и приняли к сведению отчет Правления компании о результатах финансово-хозяйственной деятельности ОАО за 2005 год, а также внесли изменения и дополнения в Устав Общества.

     

    Напомним, 29 марта 2005 года акционеры ОАО «Захидэнерго» избрали Набсовет компании в следующем составе: Богдан Дацишин, Ольга Запорожец, Наталия Петренко, Виталий Петрук - от НАК «Энергетическая компания Украины», Лариса Григорьева, Сергея Павлуша – от Минтопэнерго, Мирослав Сеник - первый заместитель председателя Львовской облгосадминистрации.

     

    Уставный фонд ОАО «Захидэнерго» составляет 127,9 млн. грн.,  номинал акции - 10 грн.

    В госсобственности находятся 70,1% акций предприятий, которыми управляет НАК «Энергетическая компания Украины».

     

    В 2005 году «Захидэнерго» заработало  20,7 млн. гривен. ОАО «Захидэнерго» планирует в 2006 году увеличить показатель чистой прибыли на 5,7%, по сравнению с 2005 годом, - до 21,887 млн. грн.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.