• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве открылся автоцентр Subaru
    Опубликовано: 2006-11-17 17:20:14

    Компания «Мега-Моторс», официальный импортер автомобилей Subaru в Украине, открыла в Киеве новый автоцентр по продаже и обслуживанию автомобилей японской марки Subaru. Об этом заявил директор ООО «Мега-Моторс» Павел Кузьмин, сообщает УНИАН.

     

    По словам Кузьмина, в новом автоцентре представлен полный ассортимент автомобилей Subaru, реализуемых в Украине, также центр предоставляет полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей и включает в себя салон по продаже автомобилей, сервисную станцию, а также магазин запчастей. Комплекс способен принять и обслужить порядка 800-900 авто в месяц.

     

    Также П.Кузьмин сообщил, что в октябре компанией «Мега-Моторс» зафиксирован рекорд продаж автомобилей Subaru за месяц - 184 единицы. Всего по моделям: Impreza - 20, Legacy - 14, Outback - 48, Forester - 102. Всего с начала 2006 года компанией «Мега-Моторс» реализованы 1 тыс. 249 автомобилей, что значительно превышает показатели 2005 года, которые зафиксированы на уровне 856 единиц.

     

    Деловое издание E-NEWS 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.