• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Варшавская Фондовая Биржа выходит на контакт с украинскими партнерами
    Опубликовано: 2006-11-17 15:09:02

    Варшавская Фондовая Биржа подписала соглашение о сотрудничестве с Украинским маклерским домом E-Volution Сapital, задачей которого будет привлечение украинских компаний на ВФБ. E-Volution Сapital будет партнером и представителем Варшавской Биржи на украинском рынке.


    Руководитель Варшавской Фондовой Биржи Людвик Соболевский сообщил во время пресс-конференции в Варшаве, что подобные соглашения Варшавская Биржа будет подписывать и с другими партнерами в странах Центрально-восточной Европы. С этой целью будет создана новая программа Биржи под названием WSE IPO Partner.


    «Биржа в Варшаве – это для украинских предприятий наилучшее место для привлечения капитала для развития», - сказал председатель E-Volution Сapital Александр Бондар.


    На протяжении последних месяцев на варшавской Бирже уже дебютировали три фирмы из Центрально-Восточной Европы – словацкая «Asseco Slovakia», чешская «CEZ» и украинская «Astarta» (Киев).


    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.