• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АО «Укртатнафта» представила 8 марок всесезонных моторных масел
    Опубликовано: 2006-11-17 14:45:00

    «Укртатнафта»  приняла участие в 10-й Международной выставке «Нефть и Газ 2006», которая проходила с 7 по 10 ноября 2006 года в Киеве, сообщает пресс-служба компании.

     

    В рамках этого авторитетного отраслевого форума АО «Укртатнафта» презентовала новинку сезона собственного ассортимента - 8 марок всесезонных моторных универсальных масел ТАУ.

     

    В рамках презентации, посетители выставки могли получить подробную информацию о продукции Компании и ее производственных планах непосредственно от специалистов предприятия.

     

    «Укртатнафта» в очередной раз была отмечена дипломом этого отраслевого форума, подтверждая свой статус в отечественном нефтяном секторе.

     

    Международная выставка нефтегазовой промышленности «Нефть и Газ 2006», в которой традиционно принимают участие представители высших органов власти и крупнейших компаний и предприятий нефтегазового сектора, является одним из самых авторитетных отраслевых форумов. Организаторами этого мероприятия традиционно выступают Министерство топлива и энергетики Украины, НАК «Нефтегаз Украины» и компания АККО Интернейшешнл, а основными целями отраслевого форума являются расширение партнерских связей, привлечение средств  в отечественную нефтегазовую отрасль для ее развития, обмен опытом в рамках интеграции государств и отраслей.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.