• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • МЖК «Оболонь» изменила свой устав
    Опубликовано: 2006-11-17 14:26:22

    АО «МЖК «Оболонь» внесла изменения в уставные документы общества. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на  газету «Урядовый курьер».

     

    Согласно изменениям, ЗАО «МЖК «Оболонь» находится по адресу: 04210, г. Киев, проспект Героев Сталинграда, 12-К, а возглавляет отныне общество президент (ранее – гендиректор).

    Все договоренности, деловые отношения сохраняются между сторонами с учетом внесенных изменений, в том числе действительными являются соглашения и договора, заключенные с «МЖК «Оболонь» по предыдущему адресу.

     

    Изменения были зарегистрированы 23 октября 2006 г.

     

    Справка УНИАН. ЗАО «МЖК «Оболонь» - динамично развивающаяся строительная компания. На строительном рынке с 1988 года. За это время компания построила около 300 тыс. кв. м жилья. Сейчас в ЗАО «МЖК "Оболонь" насчитывается более 1000 квалифицированных специалистов. Руководит компанией президент, заслуженный строитель Украины Василий Антонов.

     

    Деловое издание E-NEWS 

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.