• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Армянского подростка зверски убили фашисты
    Опубликовано: 2006-11-17 12:20:34

    Министерство иностранных дел Армении обратилось к внешнеполитическому ведомству России с просьбой быть последовательными в справедливом расследовании недавнего убийства армянского юноши в Москве, сообщает mignews.

     

    Об этом в беседе с журналистами сообщил премьер-министр Армении Андраник Маргарян.

    Вечером 11 ноября на железнодорожной платформе города Ивантеевка Московской области был убит 15- летний , учащийся парикмахерских курсов Нарек Кочарян, который вышел на прогулку со своими русскими друзьями. В районе 18-19 часов на него напали агрессивно настроенные молодые люди.

    Его друзья скрылись, а сам он был жестоко избит, получил множество ножевых ранений, в результате которых скончался. На шее жертвы обнаружена борозда - след, возникший от попыток повесить или задушить жертву. Рядом с убитым был найден шарф с изображением черепа и костей, что указывает на принадлежность напавших к фашистским группировкам.

    Между тем, по факту убийства возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть». В связи с этим власти Армении высказались за необходимость ужесточения позиции Еревана в вопросах проявления ксенофобии в России. Представители интеллигенции также выступили с протестом по поводу участившихся случаев убийств армян в России.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.