• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Безлимитного Интернета становится все больше!
    Опубликовано: 2006-11-17 11:58:42

    Оператор мобильной связи UMC, являющийся 100%-ной дочерней компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (Россия), ввел новую услугу, которая позволит абонентам компании получать неограниченный доступ к сети Интернет, сообщает liga.net.

    Согласно сообщению оператора, абоненты получат неограниченный доступ через GPRS к ресурсам сети Интернет. Стоимость услуги - 5 гривень (с НДС) за календарные сутки.

    «Сегодня мы видим, что услуги доступа в Интернет с помощью технологий GPRS/EDGE становятся все более востребованными... Так, в III квартале 2006 года число пользователей этих сервисов выросло на 25% по сравнению со II кварталом. Именно поэтому мы решили предложить новую услугу», - прокомментировал Василий Лацанич, директор по маркетингу UMC.

    Сеть ЗАО «Украинская мобильная связь» (UMC) охватывает более 95% территории Украины, на которой проживает 99% населения. Компания обслуживает более 17 млн. абонентов. UMC владеет лицензиями на предоставление мобильной (стандарт GSM-900/1800, CDMA-450), стационарной и международной/ междугородной связи, а также предоставляет услуги международного роуминга на пяти континентах. Выручка компании за 2005 год составила $1,2 млрд.

    В октябре текущего года другой ведущий оператор мобильной связи в Украине - компания «Киевстар» - начал предоставлять услуги беспроводного доступа к Интернет с использованием технологии WiFi. Услуга рассчитана на пользователей, работающих с такими устройствами как мобильный смартфон, ноутбук или карманный компьютер, оборудованный WiFi-адаптером. Стоимость услуги не зависит от времени - тарифицируется только Интернет-трафик.


    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.