• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Черкассах женщина оказалась заложницей собственной квартиры
    Опубликовано: 2006-11-17 11:04:24

    В Черкассах женщина оказалась закрытой в уборной собственной квартиры, пытаясь освободиться, она без инструментов попыталась разобрать замок, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Когда на руках сломался последний ноготь, женщина поняла, что собственными силами открыть замок и выбраться из ловушки, в которую она попала, заперев за собой двери туалетной комнаты, она не сможет. В это трудно поверить, но стараясь освободиться, женщина с помощью одного только собственного маникюра частично разобрала замок, но защелку она открыть так и не смогла.

     

    А казалось бы, обычное утро, и все до определенного момента происходило по обычному сценарию. Но по воле случая женщина оказалась закрытой в уборной собственной квартиры, а в кухне на газовой плите выкипала вода. Прямо, как в триллере напряжение возрастало с каждой минутой, и, наконец, оценив безысходность своего положения и учитывая угрозу возникновения пожара, женщина начала звать на помощь.

     

    Сколько прошло времени, пока ее услышали соседи, сказать тяжело, тем не менее именно они вызвали спасателей МЧС. Для того, чтобы попасть внутрь помещения, бойцам МЧС пришлось использовать выдвижную стремянку, ведь вскрыть бронированные двери было намного сложнее. В скором времени спасатели открыли двери уборной, выключили газ и успокоили госпожу. Ну и если не учитывать психологическое состояние потерпевшей, все закончилось хорошо.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.