• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «УкрСиббанк» готов открыть «лимит доверия» клиентам
    Опубликовано: 2005-04-25 08:28:03
    АКИБ «УкрСиббанк» готов предоставлять кредитный «лимит доверия» всем клиентам, открывшим текущий счет. Данный кредитный лимит (овердрафт) имеют возможность получить все новые клиенты «УкрСиббанка», которые имеют опыт работы в бизнесе более шести месяцев, стабильные денежные потоки и готовы развивать свое сотрудничество с банком. Размер овердрафта, который «УкрСиббанк» готов предоставить клиентам, составляет 10% от среднемесячных поступлений на текущие счета клиента в других банках за последние два месяца. При этом предусматривается обязательный перевод денежных потоков на текущие счета в «УкрСиббанк» в течение двух месяцев с момента открытия овердрафта. По факту перевода потоков в АКИБ «УкрСиббанк» клиент имеет возможность увеличить размер овердрафта до 20% от размера среднемесячных поступлений.

    В качестве обеспечения по таким овердрафтам «УкрСиббанк» готов принимать поручительство директора предприятия или собственника, который владеет существенной долей корпоративных прав заемщика. Процентные ставки по овердрафтам дифференцированы и составляют от 7% до 17% годовых в зависимости от срока пользования кредитными средствами.

    «Предоставление лимита доверия новым клиентам – это существенный шаг навстречу к тем клиентам, которые ищут крупный системный и, в тоже время, открытый банк с целью перехода на обслуживание и получения кредита», - подчеркнула Начальник Департамента кредитных операций АКИБ «УкрСиббанк» Елена Лиманская.

    Для справки:
    АКИБ «УкрСиббанк» был зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ №75 от 24 декабря 2001 года на проведение банковских операций.

    По состоянию на 01.04.2005 г.: чистые активы – 6,19 млрд.грн., капитал – 780 млн.грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 4,36 млрд.грн., средства корпоративных клиентов – 1,90 млрд. грн., средства физических лиц – 1,92 млрд. грн.

    На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 601 филиалов и отделений по всей территории Украины. Клиентами АКИБ «УкрСиббанк» являются более 31 тысячи предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 644 тысячи.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.