• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • После ссоры с женой муж решил покончить с собой необычным способом
    Опубликовано: 2006-10-19 18:28:18

    «ПриватБанк» намерен через суд потребовать возмещения морального и материального ущерба, причиненного сотрудникам банка из-за вынужденного простоя, вызванного гражданином, который в одном из филиалов Запорожья имитировал захват, сообщает УНИАН.

     

    Как выяснилось, сегодня в Запорожье 35-летний местный житель после семейной ссоры имитировал теракт с целью быть убитым при задержании, во время которого он вторгся в одно из отделений банка и объявил, что намерен взорвать в стенах банка принесенную с собой бомбу, но при этом никаких требований не предъявил.  

     

    Сотрудник охраны банка сразу же вызвал наряд милиции и принял участи в задержании злоумышленника. После этого из помещения отделения были эвакуированы все сотрудники и клиенты, а денежные средства были закрыты в сейфы.

     

    Прибывшие на место происшествия сотрудники взрыво-технической службы УМВД Украины в Запорожской области вступили в переговоры со злоумышленником, правоохранители убедили его выйти на улицу, после чего задержали.  Милиция обнаружила в сумке злоумышленника только две бутылки пива и личные вещи.  Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения.

     

    Задержанный, которого доставили в Заводский РОВД Запорожья, свой поступок пояснил семейной ссорой: рассказал, что поскандалил с женой, после чего решил свести счеты с жизнью - имитировать теракт, с целью быть убитым при задержании, - рассказали в центре общественных связей в УВД области.

     

    По данным ЦОС, сейчас псевдотеррорист находится под стражей - решается вопрос о возбуждении в отношении его уголовного дела.

     

    Эвакуированные во время инцидента работники банковского учреждения вернулись на рабочие места.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.