• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пьяному шоферу переехал дорогу поезд
    Опубликовано: 2006-10-19 16:31:31

    Ночью 18-го октября в Радомышльскую районную больницу с сотрясением мозга, рваной раной головы и переломом лучевой кости был доставлен 37-летний житель Киевской области, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    По предварительным данным пострадавший получил ранения попав под поезд на железнодорожной станции Ірша Радомишльского района области.

     

    На данное время работниками милиции отрабатываются несколько версий этого происшествия. По одной из них, потерпевший в состоянии алкогольного опьянения спал на железнодорожных путях, в результате чего и был задет проходящим поездом. Также правоохранители не исключают версию, что нетрезвого пассажира выбросили из вагона поезда во время движения.

     

    Пострадавший находится в состоянии амнезии и о событиях вчерашнего дня ничего не помнит. Единственное из того, что он смог припомнить это то, что  он работает водителем в Киеве, откуда поездом он возвращался домой.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.