• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Дьявольский пастор» наказал обидчика ножом
    Опубликовано: 2006-10-19 15:47:04

    В результате ссоры двух посетителей Интернет-чата один из оппонентов выследил своего обидчика и перерезал ему горло, сообщает mignews

     

    47-летний Пол Гиббонс из Бермондси, юго-восточный Лондон, поссорившись при виртуальном общении с другим посетителем чата 43-летним Джонсом, установил его адрес, выследил своего обидчика и напал на него.

     

    Правдивые данные Джонса позволили Гиббонсу, который ранее уже был неоднократно судим за насилие и незаконное применение оружия, вычислить домашний адрес своей жертвы в Клэктоне (графство Эссекс), используя базы данных избирателей.

     

    Гиббонс, общавшийся в чате под ником Pastordevil (дьявольский пастор), поспорил с Джонсом по поводу отношения к мусульманам и войны в Ираке. Затем он обвинил Джонса, отца троих детей, в педофилии, и сообщил другим участникам чата о намерении отомстить.

    По данным следствия, в прошлом году 26 декабря Джонс попросил Гиббонса встретиться с ним, чтобы выяснить отношения, но тот проигнорировал. В ответ, 28 декабря Гиббонс сам прибыл к дому Джонса с киркой в руках, вместе с подельником, вооруженным мачете. В это время Джонс сидел за компьютером. Дебоширы подойдя к дому «виртуального друга» принялись выкрикивать его имя. Хозяин дома, взяв нож, чтобы защищаться, открыл дверь. Гиббонс и его подельник напали на Джонса и принялись избивать его киркой. Хозяин попытался защищаться ножом, однако сообщникам удалось его отобрать. После чего «дьявольский пастор» нанес удар ножом по горлу Джонса, в результате чего ему рассекли горло от кадыка до уха, едва не задев яремную вену.

     

    Неизвестно чем бы все закончилось, но жена Джонса Дебора Эндрю, услышав крики мужа, вышла из ванной и начала звать на помощь. Нападавшие были вынуждены скрыться.

     

    Вскоре полиции удалось задержать преступников, выяснилось, что «пастор» хвастался перед другими участниками чата содеянным и подробно рассказывал про инцидент.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.