• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На следующем земельном аукционе в Киеве выставят около 30 участков
    Опубликовано: 2006-10-19 15:37:26

    Глава комиссии Киевского горсовета по вопросам земельных отношений Алексей Евлах заявил что Киевская городская государственная администрация намерена выставить на аукцион около 30 земельных участков, сообщает УНИАН.

     

    Евлах отметил, что из проектного перечня участков для продажи, включающего около 30 объектов, до аукциона дойдет примерно 80% «чистых» участков, которые можно использовать под застройку. Предполагается, что решение по объектам, вызывающим социальное напряжение, будет принято отдельно, а инвесторам при необходимости предложат взамен другие участки.

     

    Список из 30-40 участков для каждого аукциона будет пополняться по мере их продажи, сообщил Евлах.

     

    По словам главы комиссии,  следующий аукцион будет проведен через несколько недель.

     

    2 октября Киевсовет принял решение о продаже в столице земли на более чем 19 млн. грн. и согласовал перечень земельных участков для продажи на аукционе.

     

    17 октября был проведен первый земельный аукцион, организованный Главным управлением земельных ресурсов Киевской городской государственной администрации. До этого земельные аукционы не проводились в столице около года.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.