• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Сумской области из-за шалостей с огнем обгорел 5-летний мальчик
    Опубликовано: 2006-10-19 14:54:03

    Как сообщили корреспонденту E-NEWS в пресс-службе МЧС, 5-летний мальчик, житель Тростянецкого района Сумской области, в результате неосторожного обращения с огнем получил ожоги III-VI степени (70 % тела обгорело) и в тяжелом состоянии был доставлен в районную больницу.

     

    В координационный центр государственной пожарной части МЧС  в городе Тростянец поступило тревожное сообщение из центральной районной больницы о том, что 5-летний мальчика из села Люджа Тростянецкого района, в результате неосторожного обращения с огнем получил ожоги ІІІ-ІV степени, примерно 70 % тела мальчика обгорело.

     

    По словам матери ребенка, в момент, когда она с мужем прибиралась в огороде, к ним прибежала старшая дочь и пронзительно закричала: «Руслан горит!». Взрослые моментально бросились на улицу, где увидели ужасную картину: мальчик беспомощно лежал на земле в обгорелой одежде...

     

    Автомобилем родители срочно доставили мальчика в районную больницу.

     

    По предварительным данным, пятилетний Руслан игрался вместе с соседской девушкой. У мальчика были спички, которыми он поджег сухую листву . Либо от пламени костра, либо вследствие падения, на Руслане вспыхнула шубка, сделанная из меха.

     

    Мать ребенка находится в шоковом состоянии – из-за сильных ожогов лица ребенок даже не может раскрыть глаза. По дороге в больницу малыш старался говорить, но речь ребенка и голос разобрать было невозможно.

     

    Сейчас мальчик в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении Тростянецкой больницы.


     Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.