• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самый дорогой дом в Киеве находится на Крещатике
    Опубликовано: 2006-10-19 14:51:10

    Клубный дом «Капитолий» возглавил рейтинг самых дорогих домов Киева, составленный экспертами специализированного журнала «Building». Этот дом возводится компанией «XXI Век» на Крещатике, 27-б, сообщает пресс-служба «XXI Век».

     

    Рейтинг включает самые дорогие предложения. В нем представлены 10 новостроек класса «premium» от ведущих застройщиков столицы. Апартаменты в этом доме уже практически реализованы, и в данное время оцениваются по 10 000 долларов США за квадратный метр.

     

    Уровень цен на квартиры в Капитолии соответствует критериям жилья класса «premium». В первую очередь, дом расположен в очень престижном месте, в наличие комплексность и идеальное сочетание прилегающей исторической застройки, архитектурного и строительного решений, высокое качество отделочных работ в сочетании с применением новых технологий.

     

    «Капитолий» - не первый дом  класса «premium», возведенный компанией «XXI Век». В 2005 году на Лютеранской, 10 был сдан в эксплуатацию дом «Триумфальная арка».

     

    Компания «XXI Век» – ведущий украинский девелопер, эксперт по инвестициям в проекты недвижимости.

     

    Компания работает на рынке Украины с 1995 года. В конце 2005 года «XXI Век» разместила свои акции на Лондонской фондовой бирже и является публичной компанией, которая ведет свою деятельность по европейским стандартам корпоративного управления.

    Проектный портфель «ХХІ Века» включает все виды коммерческой недвижимости: торговую, офисную, гостиничную, логистическую, а также жилую недвижимость.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.