• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «ИСТИЛ» включен в реестр поставщиков ТНК ABB
    Опубликовано: 2006-10-19 14:39:15

    Транснациональная компания АВВ включила украинский метзавод «ИСТИЛ» в реестр своих поставщиков, сообщает УНИАН.

     

    Как сообщают на «ИСТИЛ», украинский метзавод успешно поставил в 2006 году пробную партию круглого проката из конструкционной стали для одного из предприятий АВВ в Финляндии. После этого завод посетила группа технических специалистов АВВ с целью проведения аудита, по результатам которого было принято решение включить «ИСТИЛ» в реестр поставщиков этой компании.

     

    В компании отмечают, что этот факт свидетельствует не только о высоком качестве продукции предприятия, но и о доверии к нему на мировом рынке со стороны производителей уникальной продукции.

     

    Компания АВВ является одним из мировых лидеров по производству мощных электродвигателей и генераторов. Генераторы с маркой АВВ устанавливаются на электростанциях, электродвигатели - на морских судах.  АВВ имеет филиалы во многих странах мира.

     

    ЗАО «Мини-металлургический завод «ИСТИЛ » - одно из современных украинских металлургических предприятий с мощностью 1 млн. тонн жидкой стали в год. Это первое в Украине металлургическое предприятие со 100% иностранным капиталом.

    «ИСТИЛ» специализируется на производстве круглых и квадратных непрерывнолитых заготовок, а также круглых катаных заготовок особого качества для трубной промышленности, машиностроительных предприятий.

     

    Продукция предприятия экспортируется в США, Великобританию, Германию, Францию, Италию, Финляндию, Испанию, Болгарию, Румынию, Россию, Белоруссия, Турцию.

    99,99% акций ЗАО «ММЗ «ИСТИЛ (Украина)» принадлежит корпорации Istil Group Inc. (США), 0,01% - компании «Металзюкрайн Корп. Лтд.» (Украина).

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.