• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Завод им.Малышева станет холдингом
    Опубликовано: 2006-10-19 12:17:17

    По его словам, реструктуризация позволит заводу  выпускать буровые комплексы по добыче угля, дизельные двигатели, комплексы для ремонта нефтегазопроводов и другое энергетическое оборудование.

     

    Г.Гриценко также отметил, что это будет серийное производство. «Есть большие перспективы относительно поставок буровых в Россию, и мы их будем производить совместно с РФ, подписан контракт с компанией Industrial Point (Россия) на производство первых пяти буровых», - сообщил генеральный директор.

     

    По его мнению госдоля на предприятии должна быть сокращена. «Я считаю, что это - единственный правильный путь реструктуризации, где на те производства, которые должны эффективно работать на гражданскую промышленность, придут частные инвестиции», - сказал Г.Гриценко. Он также не исключил привлечения иностранного капитала.

     

    Кабинет Министров Украины выделил Госпредприятию «Завод им. Малышева» 15 млн. грн. на продолжение процесса модернизации отечественных танков Т-64 к типу БМ «Булат».

     

    Деловое издание E-NEWS  



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.