• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Душегуб облил жертву водкой, а затем поджег
    Опубликовано: 2006-10-19 12:03:19

    Оперативники мариупольского УМВД раскрыли зверское убийство, совершенное в Орджоникидзевском районе города более 8 лет тому назад, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Как выяснилось, зимой 1998 года в продуктовом магазине, расположенном на улице Киевской, милиционеры выявили обгоревший труп продавщицы с признаками насильственной смерти. На поиск преступника были направлены все средства, но, к сожалению, по «горячими следам» убийцу найти не удалось.

     

    Однако, напрасно тот думал, что ему удастся избежать наказания - недавно правоохранителям, по прошествии 8 лет, все таки удалось его задержать. Убийцей оказался 28-летний житель Мариуполя. В ходе следствия выяснилось, что он был знаком с потерпевшей. В тот вечер он пришел к девушке, чтобы ей не было одиноко во время ночного дежурства. Они долго разговаривали и, возможно, все бы закончилось иначе, если бы не спиртное. После немалой дозы выпитого гость начал обижать девушку, грубо приставать. Девушка вынуждена была защищаться, что еще больше вывело из себя «ухожера», он принялся избивать беззащитную жертву пока та не упала. Вскоре от полученных травм девушка скончалась. Констатировав смерть, злоумышленник накрыл безжизненное тело подруги одеялом и облил огромным количеством водки, затем убийца поджег труп. Так он надеялся замести следы.

     

    На протяжении многих лет душегуб скрывал свой зверский поступок. Тем не менее, жизнь его не была спокойной. За 8 лет, он успел попасть за решетку, где отбыл 4 года за разбой. Теперь он не избежит справедливого наказания.

     

    В данный момент вынесено постановление о возобновлении уголовного дела, возбужденного по данному факту восемь лет назад. Обвиняемый находится под арестом и ждет суда.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.