• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Несовершеннолетняя любовница на почве...жажды денег убила состоятельного ухажера
    Опубликовано: 2006-10-19 10:47:59

    В Запорожье задержана несовершеннолетняя местная жительница по обвинению в убийстве своего 58-летнего любовника, сообщает «Новый Регион» по данным областной прокуратуры.

    Как стало известно, в мае текущего года был объявлен в розыск житель Запорожья. Его жена рассказала следователям, занимающимся расследованием инцидента, что муж уехал на дачу, расположенную в Вольнянском районе области, и не вернулся. 4 месяца оперативники собирали и анализировали информацию о пропавшем мужчине. В ходе проведенных мероприятий следствием было установлено, что разыскиваемый имел несовершеннолетнюю любовницу, которая и организовала его убийство.

    Также следствие установило, что девушка, решилась на преступление из корыстных побуждений. Молодая девушка подметила, что у ее любовника всегда при себе имелись крупные суммы денег, кроме того, появилась новая иномарка. Жажда наживы оказалась сильнее любви, да и была ли любовь? Ведь мужчина годился ей в отцы.

    Юная преступница организовала группу из четырех человек, которые и совершили убийство. После чего труп потерпевшего вывезли на его же автомобиле и закопали недалеко от пляжа в одном из районов Запорожья.

    Прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство из корыстных побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц». Задержаны все исполнители, их возраст – от 23 до 25 лет, и несовершеннолетняя организаторша убийства.

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.