• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В выходные милиция проводила операцию «Бомж»
    Опубликовано: 2006-01-30 11:35:00

    На протяжении 28-29 января 2006 г. для выявления и учета лиц без определенного места жительства Управление МВД Украины на транспорте проводит на всей территории Украины профилактическую отработку железнодорожных объектов под названием «Профилактическая операция «Бомж». Об этом «proUA.com» сообщили в ДОС МВД Украины.

    На сегодня в приемнике-распределителе Линейного управления внутренних дел на станции Киев-пассажирский УМВД Украины на Юго-западной железной дороге находится 37 человек. В целом в этом заведении одновременно может находиться до 50 человек.

    По словам начальника отдела общественной безопасности Управления МВД Украины на транспорте Сергея Арошкевича, для помощи людям без постоянного места жительства работники милиции организуют предоставление им медицинской помощи, кормят, проводят с ними разъяснительные беседы. Кроме того, их проверяют на причастность к совершению различных преступлений.




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.