• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Забравшись в чужую квартиру, бомж так усердно мылся, что залил соседей. Утихомирил его "Беркут"
    Опубликовано: 2006-02-27 10:39:00

    В прошлую субботу в одном из жилых домов Винницы произошло забавное происшествие. Местный бомж, забравшись в чужую квартиру, устроил себе "банный день".

    Бродяга, который после долгих скитаний получил доступ к благам цивилизации, решил устроить глобальную постирушку. Вторженец так "заработался", что затопил соседей снизу. Возмущенные жильцы разыскали хозяйку, которая пришла в ужас. Мало того, что в квартиру забрался чужак, так он еще заперся там и стал кричать, что вооружен и всех "перестреляет", если его не оставят в покое.

    Справиться с дебоширом удалось только спецподразделению "Беркут". Бойцы выбили дверь и "повязали" бездомного хулигана. Оружия при нем, конечно, не было. Как рассказал "Сегодня" замначальника Старогородского райотдела милиции Винницы Анатолий Коцюруба, 42-летний виновник переполоха, оправдываясь, говорил, что зашел в уже открытую квартиру, чтобы только помыться. Накануне, дескать, чистил дымоход от сажи, пытаясь заработать копейки, испачкался весь, а тут подвернулась квартирка без присмотра и со всеми удобствами. Замок не взламывал — это сделал кто-то другой.

    Жилище, где похозяйничал бомж, после его визита было как после взрыва — повсюду валялись разбросанные предметы обихода. Очевидно, непрошеный гость слукавил, говоря о том, что причиной визита стала лишь тяга к гигиене. Самое ценное из вещей хозяйки он сложил в сумки, приготовленные для ухода. Исследуя их содержимое, милиция обнаружила не только пожитки хозяйки квартиры, но также зеркала заднего вида от иномарки, снятые недавно неизвестным вором с соседского автомобиля. Сейчас бомж находится в приемнике-распределителе, правоохранители устанавливаю его личность.

    Богдан ГРАБОВСКИЙ, Анна ОЛЕЙНИК

    "Сегодня"




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.