• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За выходные в Луганской области совершено 336 преступлений
    Опубликовано: 2006-02-27 16:00:00

    За трое суток в Луганской области совершено 336 преступлений. Из них по «горячим следам» раскрыто 171. В частности раскрыты: 14 грабежей, 33 кражи чужого имущества, из них 9 квартирных. Выявлено 82 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Оружие изымалось 5 раз. В 14 дорожно-транспортных происшествиях 4 человека погибло, травмировано 13 человек. Зарегистрировано 20 пожаров, на которых погибло 2 человека, сообщает пресс-служба ЦСО УМВД Украины в Луганской области.

    В Северодонецкий горотдел милиции поступило сообщение о том, что в кабинете администрации одного из предприятий, расположенного на ул. Заводской неизвестный с применением насилия открыто похитил у гражданина 1968 года рождения дубленку, мобильный телефон, деньги в сумме 20 гривен, автомагнитолу, автомобильную рацию и личные документы. Сыщиками был задержан по подозрению в совершении разбойного нападения гражданин 1969 года рождения, ранее судимый, неработающий.

    Сотрудниками Жовтневого райотдела милиции областного центра установлено, что гражданин 1968 года рождения, неработающий, возле дома по ул. Оружейной открыто похитил у гражданки 1974 года рождения мобильный телефон. В данное время задержанный находится в ИВС, ведется следствие.

    Сотрудниками Троицкого райотдела милиции в ходе проведения розыскных мероприятий в с. Покровское, в доме у гражданина 1963 года рождения изъят обрез охотничьего ружья 16 калибра.

    Участковыми инспекторами Лутугинского райотдела милиции в одном из домов по ул. Ленина у гражданина 1964 года рождения обнаружено и изъято 16 патронов калибра 5,6 мм.

    Сотрудниками уголовного розыска Краснодонского горотдела милиции в ходе проведения оперативных мероприятий в доме, расположенном на кв. Кошевого у гражданина 1969 года рождения изъято 4 электродетонатора.

    Участковыми инспекторами Первомайского горотдела милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий в доме, расположенном на ул. Макушкина у гражданина 1953 года рождения, неработающего, обнаружено и изъято 50 грамм аммонита.

    В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Лутугинского райотдела милиции в доме, расположенном на ул. Чапаева у гражданина 1960 года рождения, обнаружен и изъят 1 электродетонатор и 10 патронов калибра 5,6 мм.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.