• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Львов в шоке: маньяк открыл охоту!
    Опубликовано: 2006-02-27 17:35:00

    Во Львове жители Шевченковского района более чем неделю напуганы слухами о серии убийств, которые якобы осуществляет один и тот же исполнитель. По тем же слухам, которые ширят жители улиц Варшавской, Петра Панча и Юрия Липи, убийца уже имеет на своем счету от четырех до семи жертв.

    Издание "Львівська газета" решило проверить достоверность этих слухов в Шевченковском РВВС МВСУ в Львовской области. Дежурный оперуполномоченный капитан Юрий Вовк отрицал их. Он сказал, что никаких убийств в Шевченковском районе не совершали, а неправдивые сведения распространяют "шутники", которые стремятся испугать людей.

    Слова дежурного райотдела подтвердил и начальник УМВСУ в Львовской области Виталий Максимов, который развеял все слухи о серийном убийце. "Я читал эту информацию о маньяке. Могу сказать одно – никакого маньяка нет. У нас действительно зарегистрировано одно преступление. Одно убийство, которое теперь не раскрыто. Это было нападение на мужчину, который умер от ножевых ранений. Но никаких восьми или девяти убийств не было. Никакого маньяка не существует", – заверил генерал-майор милиции.

    Однако по данным, которые издание получило из собственных источников, в районе улицы Варшавской на прошлой неделе были зарезаны на смерть четыре человека. Так или иначе, но с наступлением темноты улицы, на которых якобы совершены эти убийства, безлюдны.

    Жители Варшавской, Панча, Липы и соседних к ним боятся выходить после 20.00 из дома в магазин или в гости, потому что чувствуют себя в опасности. А нарядов милиции, которые патрулировали бы улицы и могли хоть как-то успокоить жителей микрорайона, нет.

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.