• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко "шьют" дело
    Опубликовано: 2006-03-23 12:59:00

    Адвокат главы донецкого облсовета Бориса Колесникова Андрей Федур обратился в Генеральную прокуратуру с заявлением, в котором он просит ГПУ привлечь к уголовной ответственности министра внутренних дел Юрия Луценко и его подчиненных.

    По его словам, Луценко должен быть привлечен к ответственности за злоупотребление служебным положением (ст. 364 Уголовного кодекса Украины), которое произошло вследствие его вмешательства в расследование дела Бориса Колесникова, передает Украинская Правда.


    "Те заявления, которые делались высокопоставленными лицами: и министром внутренних дел, и его заместителем, в частности, что там было об оторванных руках. То есть, создавалась искусственная ситуация для того, чтобы были основания дискредитировать Колесникова, обвинить его в совершении тяжкого преступления", - заявил Федур.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.