• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кровавая смесь — cамогон, наркотики, бомжи, зэки
    Опубликовано: 2006-04-19 15:26:00

    В Днепропетровской области две криминальные истории повергли в шок многих жителей.
    Как передает телекомпания НТН, в Заводской райотдел Днепродзержинска поступило сообщение, что в одной из квартир по ул. Скалика, 17, нашли окровавленное тело 45-летнего хозяина квартиры. Судебно-медицинский эксперт констатировал: мужчина умер приблизительно неделю назад от ножевого ранения в сердце.

    Вскоре выяснилось, что пострадавший нигде не работал, часто выпивал, а в прошлом неоднократно притягивался к уголовной ответственности. Изучая связи погибшего, правоохранители столкнулись с трудностью. Как рассказал начальник отделения уголовного розыска Заводского РО города Днепродзержинска Валерий Ватченко, "сложность заключалась в том, что в данной квартире собирались лица без определенного места жительства, постоянно распивали спиртные напитки".

    Отработав большое количество спецконтингента, милиция задержала подозреваемую. Раньше дважды осужденная Наталия сразу дала правдивые показания и рассказала, как все было. Итак, того дня они пьянствовали. После литры самогона мужчина и женщина начали ругаться. В результате ссора переросла в драку, в ходе которой женщина ножом убила хозяина квартиры.

    Работая над раскрытием этого убийства, правоохранители неожиданно для себя натолкнулись на еще один труп. По словам Владимира Чернушенко, "при отработке дома, в котором проживал потерпевший, была получена информация от граждан о том, что в одной из квартир находится труп гражданки П., известной, как ведущей аморальный образ жизни, злоупотребляющей спиртными напитками".

    Правоохранители установили, что 37-летнюю женщину убил ее сожитель. Для всестороннего понимания, что это за человек, хватит нескольких предложений. Особо опасный рецидивист: из 39 лет жизни 22 провел за решеткой. Продолжительное время употребляет наркотики. Именно из-за них задержанный и убил свою любовницу.

    По словам начальника Заводского РО Днепродзержинска, "довольно длительное время ее избивал, наносил удары руками, ногами по разным частям туловища. И от полученных телесных повреждений она скончалась". Оба убийства днепродзержинские правоохранители раскрыли на протяжении суток. Теперь преступники арестованы, следствие проводит прокуратура города.

    MIGnews.com.ua




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.