• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вблизи Евпатории найден труп женщины без ног
    Опубликовано: 2006-04-25 10:04:00

    Реальный "фильм ужасов" произошел на платформе 54-го километра вблизи Евпатории (так называемый "Новый пляж"). Глубокой ночью машинист товарного состава, идущего из Джанкоя, обнаружил на рельсах труп женщины с отрезанными ногами.

    Как сообщили Magnolia-TV в пресс-службе ГУ МЧС Украины в АР Крым, вероятнее всего беднягу сбила последняя электричка "Симферополь-Евпатория", которая проходила здесь буквально несколько минут до товарняка. Неподалеку от несчастной были найдены и ее ноги. Личность погибшей устанавливается, но на вид это 40-45-летняя, бедно одетая женщина.

    По предварительной версии, женщина ночью в состоянии сильного алкогольного опьянения (как определила судмедэкспертиза) решила перейти через железнодорожные пути. Приближающийся электропоезд несчастная попросту не заметила. От страшных травм она скончалась на месте.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.