• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Горотдел по борьбе с наркотиками отправился в СИЗО в полном составе
    Опубликовано: 2006-04-25 11:32:00

    В Керченском городском управлении милиции изменится весь состав отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков. Правоохранителями в ходе расследования уголовного дела задержаны все девять сотрудников этого отдела. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-службе Прокуратуры АРК.

    Как сообщили в пресс-службе, убоповцы сохраняли и сбывали наркотики и прекурсоры, совершали контрабанду в особенности опасных наркотических веществ через государственную границу Украины с Россией в зоне действия таможенного поста "Керчь", прикрываясь погонами и "оперативной необходимостью".

    14 марта 2006 года вследствие общих действий прокуратуры АР Крым, ГУБОП ГУ МВД и ГУ СБУ в АР Крым, в порядке ст.115 КПК Украины было задержано 7 сотрудников Керченского городского управления милиции. Со временем следователями были собраны доказательства совершения аналогичных преступлений еще двух коллег задержанных. На сегодня относительно всех указанных лиц избрана предупредительная мера - содержание под стражей. Они будут ждать суда в следственном изоляторе.

    Как сообщало агентство, из побуждений карьеризма и с целью обогащения убоповцы на протяжении 2004-2005 лет создали устойчивую преступную группировку, возглавляемую начальником отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Керченского горуправления милиции.
    Крымске агентство новостей




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.