• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Звезду российского кино заждались в суде
    Опубликовано: 2006-05-06 09:56:00

    Любовь Зайцева ("Четыре таксиста и собака"), бывшая подруга Алексея Панина ("Жмурки", "Даже не думай"), намерена подать в суд на актера, во всех подробностях рассказавшего журналистам об их романе.

    Прочитав откровения Панина в одном из гламурных журналов, Зайцева пришла в ярость и решила принять меры. Актриса немедленно обратилась к юристам с просьбой помочь ей заявление в суд и надеется добиться от Алексея публичных извинений за клевету, передает ForUm.

    Панин же не совсем понимает, чем недовольная Зайцева. "Я не понимаю, что же так сильно могло обидеть Любу, - говорит Алексей. – Может быть, ей неприятна правда, но тогда я не в силах что-либо исправить. У нас с Зайцевой было много замечательных дней в жизни, о которых я и рассказал".

    Актер также утверждает, что Зайцева неоднократно требовала от редактора журнала опубликовать опровержение статьи, хотя все изложенное в ней – абсолютная правда.

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.